Turno de expedientes de Juicio para la Protección de los Derechos Políticos Electorales de la Ciudadanía 2022

RELACIÓN DE EXPEDIENTES TURNADOS

SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS

 JDC 2022

NO.

CLAVE DEL EXPEDIENTE

ACTOR

AUTORIDAD RESPONSABLE y/o REMISORA

ELECCIÓN QUE IMPUGNA

TERCERO INTERESADO

MAGISTRADO PONENTE

FECHA DE TURNO

1

TEEP-JDC-001/2022

GENOVEVA HUERTA VILLEGAS Y OTRO

COMISIÓN DE JUSTICIA DEL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

 

AUGUSTA VALENTINA DÍAZ DE RIVERA HERNÁNDEZ Y OTRO

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

03/01/2022

2

TEEP-JDC-002/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

03/01/2022

3

TEEP-JDC-003/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO.

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

03/01/2022

4

TEEP-JDC-004/2022

GENOVEVA HUERTA VILLEGAS

COMISIÓN DE JUSTICIA, COMISIÓN ESTATAL ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE PRESIDENTA, SECRETARIO GENERAL Y MIEMBROS DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL.

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

03/01/2022

5

TEEP-JDC-005/2022

RAYMUNDO MARTÍNEZ MARTÍNEZ

AYUNTAMIENTO DE SAN GABRIEL CHILAC, PUEBLA

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

05/01/2022

6

TEEP-JDC-006/2022

GENOVEVA HUERTA VILLEGAS Y OTRO

COMISIÓN DE JUSTICIA DEL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

05/01/2022

7

TEEP-JDC-007/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

05/01/2022

8

TEEP-JDC-008/2022

MARÍA IGNACIA GARCÍA MIRANDA

PRESIDENTE MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE TEPEACA DE NEGRETE, PUEBLA

Junta Auxiliar de Santiago Acatlán

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

06/01/2022

9

TEEP-JDC-009/2022

BLANCA TEPOX HUITZITL

COMISIÓN PLEBISCITARIA Y DE LAS MESAS RECEPTORAS DE VOTACIÓN DEL H. AYUNTAMIENTO DE SAN PEDRO CHOLULA, PUEBLA

 Junta Auxiliar de San Pedro Cholula

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

10/01/2022

10

TEEP-JDC-010/2022

ROSA ISELA MÉNDEZ RODRÍGUEZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE AUTORIDADES AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE SAN PEDRO CHOLULA, PUEBLA

 Junta Auxiliar de San Pedro Cholula 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

10/01/2022

11

TEEP-JDC-011/2022

ZENON MÉNDEZ HERRERA

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL PROCESO DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE LIBRES, PUEBLA.

 Junta Auxiliar de Libres

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

10/01/2022

12

TEEP-JDC-012/2022

SERAFÍN AGUILAR NAVA

COMISIÓN TRANSITORIA ENCARGADA DE PREPARAR EL DESARROLLO Y VIGILANCIA DE LOS PLEBISCITOS EN LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE SAN SALVADOR EL VERDE, PUEBLA

 Junta Auxiliar de San Salvador el Verde

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

11/01/2022

13

TEEP-JDC-013/2022

MIGUEL LÓPEZ VEGA

AYUNTAMIENTO DE JUAN C. BONILLA, PUEBLA

 Junta Auxiliar de Santa María Zacatepec

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

12/01/2022

14

TEEP-JDC-014/2022

MARÍA CELERINA MANUELA DANIEL COCONE

AYUNTAMIENTO DE SAN PEDRO CHOLULA, PUEBLA

 Junta Auxiliar de San Pedro Cholula

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

13/01/2022

15

TEEP-JDC-015/2022

CONSTANTINO FRANCO LÓPEZ TORRES Y OTRO

PRESIDENTE MUNICIPAL DE MOLCAXAC, PUEBLA

 Junta Auxiliar de Molcaxac

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

13/01/2022

16

TEEP-JDC-016/2022

ESTELA CARREÓN BUSTOS

COMISIÓN ORGANIZADORA PARA LA ELECCIÓN DE JUNTAS AUXILIARES E INSPECTORIAS  DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA

Junta Auxiliar de
Trinidad Chautenco

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

13/01/2022

17

TEEP-JDC-017/2022

MAGÍN LIMÓN LÓPEZ Y OTROS

COMISIÓN DE ELECCIÓN DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN, PUEBLA Y OTROS

Junta Auxiliar de El Moral

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

17/01/2022

18

TEEP-JDC-018/2022

MIGUEL DURÁN BÁEZ Y/O MIGUEL DURÁN

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS PARA LA INTEGRACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES 2022-2025 DEL MUNICIPIO DE CUETZALAN, PUEBLA

Junta Auxiliar de Cuetzalan

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

17/01/2022

19

TEEP-JDC-019/2022

ESTELA CARREÓN BUSTOS

AYUNTAMIENTO DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA

Junta Auxiliar de
Trinidad Chautenco

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

18/01/2022

20

TEEP-JDC-020/2022

FILIBERTO HUERTA DE JESÚS

AYUNTAMIENTO DE TEPANCO DE LÓPEZ, PUEBLA

Junta Auxiliar de
San Luis Temalacayuca

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

21/01/2022

21

TEEP-JDC-021/2022

LUIS NORBERTO VÁZQUEZ LUCAS

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

26/01/2022

22

TEEP-JDC-022/2022

VÍCTOR RAMÍREZ PÉREZ

COMISIÓN ORGANIZADORA DE PLEBISCITOS DE LA ELECCIÓN DE MIEMBROS DE JUNTAS AUXILIARES E INSPECTORÍAS DEL MUNICIPIO DE HUEJOTZINGO, PUEBLA Y OTRA

Junta Auxiliar de
Santa Ana Xalmimilulco

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

27/01/2022

23

TEEP-JDC-023/2022

JUAN RAMIRO SERRANO COSME Y OTROS

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS PARA LA RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DE TEPANCO DE LÓPEZ, PUEBLA

Juntas Auxiliares de San Luis Temalacayuca, San Andrés Cacaloapan y San Bartolo Teotentepec

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

27/01/2022

24

TEEP-JDC-024/2022

CONSTANTINO FRANCO LÓPEZ TORRES Y OTROS

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS PARA LA RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DE MOLCAXAC, PUEBLA

Junta Auxiliar de Santa Cruz Huiziltepec

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

27/01/2022

25

TEEP-JDC-025/2022

UBALDO PÉREZ ESCALANTE Y OTROS

COMISIÓN TRANSITORIA DEL PLEBISCITO DE RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DE MOLCAXAC, PUEBLA

Junta Auxiliar de
San Luis Tehuzotla

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

27/01/2022

26

TEEP-JDC-026/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE LIBRES, PUEBLA

Junta Auxiliar la Cañada

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

27/01/2022

27

TEEP-JDC-027/2022

FEDERICO BARRERO AGUIRRE Y OTROS

CABILDO DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA, PUEBLA Y OTROS.

Junta Auxiliar San Sebastian de Aparicio

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

28/01/2022

28

TEEP-JDC-028/2022

RAMÓN HÉCTOR MIRANDA AGUILAR Y OTRO

CABILDO DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA, PUEBLA Y OTROS.

Junta Auxiliar de Ignacio Zaragoza

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

28/01/2022

29

TEEP-JDC-029/2022

ROSENDO ENCARNACIÓN MARQUEZ XAXALPA

PRESIDENTE MUNICIPAL DE PUEBLA Y OTROS.

Junta Auxiliar de la Resurrección

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

29/01/2022

30

TEEP-JDC-030/2022

JUAN JOSÉ MESINAS MORALES Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar de San Jerónimo Caleras

SEGISMUNDO GARCÍA MENDOZA.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

29/01/2022

31

TEEP-JDC-031/2022

LIBORIO HERNÁNDEZ ROLDÁN

COMISIÓN TRANSITORIA DEL PLEBISCITO DE HUAQUECHULA

Junta Auxiliar de Soledad Morelos

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

31/01/2022

32

TEEP-JDC-032/2022

OSCAR JERONIMO PÉREZ

COMISIÓN ELECTORAL ORGANIZADORA DE PLEBISCITOS DE JALPAN, PUEBLA

Junta Auxiliar de Apapantilla

JOSÉ SANTOS GONZÁLEZ

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

02/02/2022

33

TEEP-JDC-033/2022

PAOLA ELIZABETH ANGÓN SILVA

COMISIÓN PERMANENTE DE QUEJAS Y DENUNCIAS DEL IEE

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

04/02/2022

34

TEEP-JDC-034/2022

JUAN CARLOS RODRÍGUEZ VICTORIA Y OTROS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE JUNTAS AUXILIARES DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar La Libertad

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

05/02/2022

35

TEEP-JDC-035/2022

OLIVERIO CARBENTE ESPAÑA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE JUNTAS AUXILIARES DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar de San Francisco Totimehuacan

MARÍA  ISABEL ROSAS MORALES

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

05/02/2022

36

TEEP-JDC-036/2022

MIGUEL GARCÍA SANTOS

COMISIÓN TRANSITORIA PLEBISCITARIA DE TECOMATLAN

Junta Auxiliar de Olomatlán

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

05/02/2022

37

TEEP-JDC-037/2022

BERNARDO POZOS LAGUNO Y OTROS

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DE TEHUACÁN

Junta Auxiliar de San Lorenzo Teotipilco

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

04/02/2022

38

TEEP-JDC-038/2022

ÁNGEL GONZÁLEZ NIETO

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DE ATLIXCO

Junta Auxiliar de San Jerónimo Coyula

FRANCISCO LÓPEZ FLORES Y PLANILLA "RUMBO A LA TRANSFORMACIÓN"

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

06/02/2022

39

TEEP-JDC-039/2022

FRANCISCO ESPINOZA URBANO "CIRCULO AZUL"

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DE ATLIXCO

Junta Auxiliar de San Jerónimo Coyula

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

06/02/2022

40

TEEP-JDC-040/2022

GÉNESIS TÉLLEZ OLVERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN

Junta Auxiliar de "El Moral"

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

06/02/2022

41

TEEP-JDC-041/2022

GORGONIO JACINTO CUAUTLE HUEY

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE PUEBLA, PUE

Junta Auxiliar de San Francisco Totimehuacan

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

07/02/2022

42

TEEP-JDC-042/2022

RODRIGO CALVA DÍAZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE PUEBLA, PUE

Junta Auxiliar de San Felipe  Hueyotlipan

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

07/02/2022

43

TEEP-JDC-043/2022

LIBORIO HERNÁNDEZ ROLDÁN

COMISIÓN TRANSITORIA DEL PLEBISCITO DE HUAQUECHULA Y OTRA

 Junta Auxiliar Soledad Morelos

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

08/02/2022

44

TEEP-JDC-044/2022

PAOLA ELIZABETH ANGON SILVA

COMISIÓN PERMANENTE DE QUEJAS Y DENUNCIAS DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

09/02/2022

45

TEEP-JDC-045/2022

SAVINO SIMÓN  RAMÍREZ MORA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE JUNTAS AUXILIARES DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar Ignacio Romero Vargas

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

09/02/2022

46

TEEP-JDC-046/2022

JOSÉ FORTINO LIBRADO COVARRUBIAS GARCÍA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE JUNTAS AUXILIARES DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar de San Baltazar Campeche

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

09/02/2022

47

TEEP-JDC-047/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

10/02/2022

48

TEEP-JDC-048/2022

GILBERTO JIMÉNEZ MARAVILLA

COMISIÓN PLEBISCITARIA AYUNTAMIENTO DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar de San Baltazar Campeche

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

11/02/2022

49

TEEP-JDC-049/2022

MARGARITA DEL CARMEN RODRÍGUEZ DARUICH

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE PUEBLA, PUEBLA

Junta Auxiliar Ignacio Zaragoza

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

11/02/2022

50

TEEP-JDC-050/2022

MARIBEL MARTINEZ ROSAS Y OTROS

PRESIDENTE MUNICIPAL DE COYOTEPEC, PUEBLA

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

14/02/2022

51

TEEP-JDC-051/2022

RODRIGO CALA DÍAZ Y OTROS

COMISIÓN PLEBISCITAIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

12/02/2022

52

TEEP-JDC-052/2022

MARTÍN GABRIEL PLAZA ESPINOSA Y OTROS

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar La Libertad

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

15/02/2022

53

TEEP-JDC-053/2022

EDGAR TERRAZAS MALACA, PLANILLA "VALOR Y FUERZA DE TOTIMEHUACAN"

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar de San Francisco Totimehuacan

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

15/02/2022

54

TEEP-JDC-054/2022

OLIVERIO CARBENTE ESPAÑA, PLANILLA "CONVICCIÓN POR TOTIMEHUACAN"

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar de San Francisco Totimehuacan

N.E.A.

RESERVADO

15/02/2022

55

TEEP-JDC-055/2022

GENARO CORONA MARÍN, PLANILLA "UNIDOS SALVEMOS TOTIMEHUACAN"

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar deSan Francisco Totimehuacan

N.E.A.

RESERVADO

15/02/2022

56

TEEP-JDC-056/2022

MARICELA GÓMEZ TLAPALTOTOLI Y OTRA

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DE SAN PEDRO CHOLULA, PUEBLA

Junta Auxiliar de San Matias Cocoyotla

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

18/02/2022

57

TEEP-JDC-057/2022

MIGUEL GARCÍA SANTOS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DE  JUNTAS AUXILIARES DE TECOMATLAN

Junta Auxiliar de Tecomatlan

CIRILO SÁNCHEZ SALAS

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

18/02/2022

58

TEEP-JDC-058/2022

SAVINO SIMÓN RAMÍREZ MORA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar Ignacio Romero Vargas

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

19/02/2022

59

TEEP-JDC-059/2022

FEDERICO BARRERO AGUIRRE Y OTROS

COMISIÓN PLEBISCITARIA  DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar de San Sebastián de Aparicio

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

19/02/2022

60

TEEP-JDC-060/2022

MARGARITA DEL CARMEN RODRÍGUEZ DARUICH

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar Ignacio Zaragoza

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

19/02/2022

61

TEEP-JDC-061/2022

JOSÉ FORTINO LIBRADO COVARRUBIAS GARCÍA Y OTROS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar San Baltazar Campeche

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

19/02/2022

62

TEEP-JDC-062/2022

MARTINA MONTIEL ZALAZAR Y OTROS

CONSEJO GENERAL DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE PUEBLA

Registro de Candidatos

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

19/02/2022

63

TEEP-JDC-063/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

22/02/2022

64

TEEP-JDC-064/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ

PRESIDENTE MUNCIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE LIBRES Y OTRO

Junta Auxiliar La Cañada

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

23/02/2022

65

TEEP-JDC-065/2022

CRUZ MÉNDEZ ESPINOZA

AYUNTAMIENTO DE TLAOLA, PUEBLA Y OTRO

Junta Auxiliar Nuevo Huixtla

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

23/02/2022

66

TEEP-JDC-066/2022

JUAN JOSÉ MESINAS MORALES Y OTRO

AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar San Jeronimo Calera

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

25/02/2022

67

TEEP-JDC-067/2022

SABINO LEONARDO BÁEZ SERRANO

AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

Junta Auxiliar La Resurrección

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

25/02/2022

68

TEEP-JDC-068/2022

FILOGONIO APARICIO DOMÍNGUEZ

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL MUNICIPIO DE PAHUATLÁN, PUEBLA. (ATLA)

Junta Auxiliar de Atla, Pahuatlán

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

25/02/2022

69

TEEP-JDC-069/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL AYUNTAMIENTO DE LIBRES, PUEBLA

Junta Auxiliar La Cañada

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

02/03/2022

70

TEEP-JDC-070/2022

ROGELIO MARROQUÍN APARICIO

AYUNTAMIENTO DE PAHUATLÁN, PUEBLA

 

N.E.A.

RESERVADO

08/03/2022

71

TEEP-JDC-071/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ.

COMISIÓN TRANSITORIA PARA EL PLEBISCITO EXTRAORDINARIO DE LA JUNTA AUXILIAR LA CAÑADA, LIBRES, PUEBLA.

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

08/03/2022

72

TEEP-JDC-072/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ.

PRESIDENTE MUNICIPAL DE LIBRES, PUEBLA.

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

13/03/2022

73

TEEP-JDC-073/2022

ANTONIO MORALES JIMÉNEZ

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

15/03/2022

74

TEEP-JDC-074/2022

LEOBARDO ROGRÍGUEZ JUÁREZ Y OTROS

SECRETARIO DE ADMINISTRACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA, PUEBLA

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

16/03/2022

75

TEEP-JDC-075/2022

VIDAL ORTIZ MONTIEL

AYUNTAMIENTO DE TECAMACHALCO, PUEBLA.

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

24/03/2022

76

TEEP-JDC-076/2022

FLORENTINO MUNGUÍA DÍAZ Y OTRA

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL AYUNTAMIENTO DE LIBRES, PUEBLA Y OTROS

 

MARCO ANTONIO HERRERA DÍAZ Y OTRO

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

08/04/2022

77

TEEP-JDC-077/2022

XXXXXXX

COMISIÓN PERMANENTE DE QUEJAS Y DENUNCIAS DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

11/04/2022

78

TEEP-JDC-078/2022

FELIPE GONZÁLEZ MARTÍNEZ

AYUNTAMIENTO DE ACATZINGO PUEBLA Y OTRA

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

11/04/2022

79

TEEP-JDC-079/2022

SABINA MARTÍNEZ OSORIO

COMISIÓN NACIONAL DE HONESTIDAD Y JUSTICIA DE MORENA

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

27/04/2022

80

TEEP-JDC-080/2022

RAFAEL MORENO VALLE BUITRÓN

COMISIÓN PERMANENTE DE FUERZA POR MÉXICO

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

28/04/2022

81

TEEP-JDC-081/2022

CLAUDIA RIVERA VIVANCO

SECRETARIO EJECUTIVO DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO

 

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

27/04/2022

82

TEEP-JDC-082/2022

MARÍA DE JESÚS EVELIA ROSAS TIMOTEO

PRESIDENTE MUNICIPAL Y AYUNTAMIENTO DE SANTIAGO MIAHUATLÁN

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

27/04/2022

83

TEEP-JDC-083/2022

TIBURCIO MARTÍNEZ ORTIZ

AYUNTAMIENTO DE COYOTEPEC, PUEBLA

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

09/05/2022

84

TEEP-JDC-084/2022

BELEN SOSA RAMOS

AYUNTAMIENTO DE HERMENEGILDO GALEANA, PUEBLA

 

N.E.A.

IDAMIS PASTOR BETANCOURT

12/05/2022

85

TEEP-JDC-085/2022

LAURA ARTEMISA GARCÍA CHÁVEZ

COMISIÓN PERMANENTE NACIONAL DE FUERZA POR MÉXICO

 

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

13/05/2022

(*) Dato protegido de conformidad con los artículos 6 y 16 de la Constitución Política de los Estados Unidos Mexicanos; así como los diversos 3, fracción IX, 31 y 47, de la Ley General de Protección de Datos Personales en Posesión de Sujetos Obligados.